Печати Краснодар. Наша компания Печативкраснодаре.рф занимается изготовлением печатей и штампов уже более 10 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежного партнера.

Прежде всего, мы предлагаем большой выбор оснасток и расходных материалов для изготовления печатей и штампов. А также высокое качество изготовления. Поскольку в работе мы используем только лазерные технологии. Благодаря лазерной гравировке, оттиск печати получается идеального качества. Все мелкие элементы будут видны на оттиске.

Также лазерная гравировка позволяет делать клише печатей и штампов очень быстро. Вы сможете забрать готовое изделие уже через 20 минут после заказа. А в целом мы делаем заказ от 20 минут, если нужно срочно. Либо в течение 1 дня.

Мы делаем печати из специальной резины. Она устойчива к воздействию перепадов температур, попаданию жидкостей. Поэтому клише прослужит долго, от 5 лет и более.

Для заказа печати или штампа Вы можете позвонить по телефону 8-938-50-60-111, наш менеджер даст необходимую консультацию по всем вопросам.

Вы можете отправить заказ по электронной почте 89385060111@mail.ru, либо оставить заказ непосредственно в офисе по адресу: г. Краснодар, ул. Российская. 622, офис 303. Перед тем, как приехать, позвоните 89385060111

Для заказа печати нужны документы:

  • во-первых, свидетельство ОГРН
  • во-вторых, свидетельство ИНН
  • в-третьих, документ, подтверждающий полномочия для заказа.

Если Вам нужна печать врача, либо кадастрового инженера, либо другая специальная, то нужно предоставить документ о вашей квалификации.

Далее мы сделаем макет печати или штампа, Вы его утверждаете. Затем выбираете оснастку для печати. Далее забираете готовую печать после изготовления.

Печати в Краснодаре

печати Краснодар
печати Краснодар

Узнать ИНН здесь

Перейти на главную — печативкраснодаре.рф